Новости

Традиции – это то, что обеспечивает непрерывную связь поколений. Сегодня вся страна готовится к религиозным праздникам.

Спасателям известны случаи, когда наведение порядка заканчивалось пожаром. От разбушевавшегося пламени может пострадать не только имущество, но и сам поджигатель или случайно оказавшиеся на месте пожара люди.

Уважаемые граждане! 30 марта 2021 года на территории Могилевской области будет проводиться проверка системы оповещения, возможны включения звуковых сирен и проведение СМС рассылки. Просьба сохранять спокойствие. Никаких действий предпринимать не следует.

23 ФЕВРАЛЯ В УЧРЕЖДЕНИИ ПРОШЕЛ ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДОСУГ, ПРИУРОЧЕННЫЙ КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

Предупреждению пожаров уделяют пристальное внимание постоянно. Однако порой необходимо расставить отдельные акценты.

На основании постановления Совета Министров Республики Беларусь от 01 февраля 2021 года № 61 "О внесении изменений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 27 апреля 2013 года № 317. Расходы на питание воспитанников (родительская оплата составляет 100%) в учреждениях дошкольного образования с длительностью пребывания 10,5 часа для детей:
- в возрасте от 1 до 3 лет составляют 2 рубля 75 копеек в день
- в возрасте от 3 до 6 лет составляют 3 рубля 51 копейка в день

Пожары, возникающие по причине детской шалости с огнем – явление, к сожалению, далеко не редкое. И, как известно, финал таких пожаров может быть трагичным.

Осиповичский районный отдел по чрезвычайным ситуациям приглашает принять участие в конкурсе в рамках республиканской акции «Безопасность – в каждый дом!» на лучший проект «Наш безопасный дом (квартира)».

С целью предупреждения пожаров и гибели людей от них с 18 января по 19 февраля в республике пройдет акция «Безопасность – в каждый дом!».

Несколько простых правил, которые позволят вам избежать переохлаждения и обморожения на сильном морозе.

Выбор новогодней ёлки.

10 декабря 2020 в 19:36 | Епифанова Ю. А. | нет комментариев