Административные процедуры, осуществляемые в ГУО "Ясли-сад "Земляничка" р.п. Елизово"

Дата: 4 ноября 2018 в 03:11, Обновлено 11 апреля в 22:48

Перечень административных процедур, осуществляемых согласно Указу Президента Республики Беларусь № 200 «Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан» от 26.04.2010 г.  (с дополнениями и изменениями)

Номера и наименование административной процедуры

Документы, предоставляемые гражданами при обращении.

Размер платы за выдачу справки или другого документа

Максимальный срок рассмотрения обращения и выдачи справки или другого документа

действия

документа

Образование

6.3. Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся (с указанием необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования)

заявление

в день обращения

с 1 сентября либо с даты подачи заявления (в случае подачи заявления после 1 сентября) по 31 августа – для обучающихся, получающих общее среднее, специальное образование

6 месяцев – для иных обучающихся

Труд и социальная защита

2.1. Выдача выписки (копии) из трудовой книжки

2.2. Выдача справки о месте работы, службы и занимаемой должности

2.3. Выдача справки о периоде работы, службы

бессрочно

2.24. Выдача справки о необеспеченности ребенка в текущем году путевкой за счет средств государственного социального страхования в лагерь с круглосуточным пребыванием

бессрочно

2.25. Выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет

бессрочно

2.44. Выдача справки о невыделении путевки на детей на санаторно-курортное лечение и оздоровление в текущем году

паспорт или иной документ, удостоверяющий личность

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
«Ясли-сад «Земляничка» р.п. Елизово»

Административные процедуры, осуществляемые в государственном учреждении образования «Ясли – сад «Земляничка» р.п. Елизово»

Вопросы, по которым оказывается консультативная помощь и оперативное решение возникших причин

Ф.И.О., должность

Организация работы учреждения образования, распорядок работы, зачисление детей в ГУО «Ясли -сад "Земляничка" р.п. Елизово», согласно направлениям отдела по образованию Осиповичского райисполкома, распределение детей по группам, оформление документов. Организация питания детей.

заведующий

Организация образовательного процесса. Предоставление информации об образовательных услугах, распределение воспитанников по кружкам, охрана прав ребенка, социальная защита, оформление характеристик, актов посещения для получения статуса многодетной семьи.

Епифанова Юлия Александровна,

заместитель заведующего по ОД

Организация работы по осуществлению административных процедур. Выдача справок о посещении ребенком учреждения дошкольного образования. Принятие решения об освобождении платы за пользование учебными пособиями воспитанниками, об освобождении либо снижении платы за питание детей в учреждении.

заведующий

Выдача выписки (копии) из трудовой книжки, справки о месте работы и занимаемой должности, справки о периоде работы, об отпусках, выдача справок работникам.