Мы благодарим за помощь

Дата: 21 сентября 2017 в 13:16, Обновлено 9 мая 2018 в 16:25

Администрация и педагогический коллектив яслей - сада благодарят

Стальмакову Евгению Николаевну, маму  Стальмакова Глеба, воспитанника группы "Колосок", за помощь в создании официального сайта учреждения.

Благодарим

Стальмаковых Александра Николаевича и Евгению Николаевну, родителей Стальмакова Глеба, воспитанника группы "Колосок", за  оказанную помощь в доставке учебно-методических пособий "Мои первые уроки"для старших групп.

Благодарим

Литвинова Олега Николаевича, папу Литвиновых Марка и Давида, воспитанников группы "Колосок", за оказанную помощь в установке и замене люминесцентных ламп  в физкультурном зале и помещениях групп "Ромашка" и

"Теремок".

Благодарим

Гаравскую Юлию Николаевну, Скридлевскую Анастасию Геннадьевну, Жегало Инессу Николаевну, Канаплицкую Елену Сергеевну, Стальмакову Евгению Николаевну, Литвинову Евгению Сергеевну, родителей воспитанников средней группы "Колосок",

Бушкову Екатерину Александровну, Ковалёву Елену Геннадьевну, Островскую Марину Александровну, родителей воспитанников средней группы "Ромашка",

Алехнович Кристину Алексеевну, Островскую Марину Александровну, Ковалёву Ирину Александровну, Богданович Анну Ивановну, Жукову Марию Викторовну, Гриневецкую Наталью Валерьевну, родителей старшей группы "Колобок",

Еремееву Анну Николаевну, Готину Дарью Александровну, Дзержинскую Валентину Владимировну, Кулешову Инну Борисовну, Лукашонок Екатерину Сергеевну, Нехай Юлию Константиновну, Туманову Анастасию Викторовну, Шахно Веру Ивановну, родителей воспитанников старшей группы "Теремок" за активное участие в приготовлении кулинарных блюд для ярмарки, проведённой в рамках Дня открытых дверей "Земля под белыми крыльями" 17.11.17г.

Благодарим

Яновича Сергея Антоновича, папу Яновича Акима, воспитанника группы "Колосок", за ремонт музыкального центра.

Благодарим

родителей групп "Клубничка", "Колосок", "Журавушка", а также воспитателя группы "Колобок" Кашко Татьяну Александровну за материальную помощь в приобретении материалов для пошива детских белорусских национальных костюмов .