С Новым годом!

Работа над групповыми проектами по формированию гражданской идентичности воспитанников

Дата: 14 февраля 2019 в 20:07, Обновлено 15 февраля 2019 в 13:21
3 109 просмотров

В декабре 2018 года во всех возрастных группах проходила работа над краткосрочными проектами "Моя семья" (1-е младшие группы "Колобок", "Теремок"), "Мой детский сад - мой дом родной" (2-я младшая группа"Вясёлка"), "Природа родного края" (средняя группа "Клубничка"), "Мой родной посёлок Елизово" (средняя группа "Журавушка"), "Моя Родина - Беларусь" (старшие группы "Колосок", "Ромашка"). Так, поэтапно, через воспитание у детей дошкольного возраста любви к своей семье, к учреждению дошкольного образования,которое они посещают, к родному посёлку,к белорусской природе педагоги яслей-сада формируют любовь к родной стране.